Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
«Роснефть» развивает техническое диагностирование объектов нефтепереработки и нефтехимии
Раздел: Технологии
«Роснефть» создала уникальную площадку для консолидации передовых решений в области технического диагностирования объектов нефтепереработки и нефтехимии.
Подробнее
12.02.2019
Башкирия не будет продавать Институт нефтехимпереработки
Раздел: Экономика и финансы
Минземимущество Башкирии планирует включить ИНХП в план приватизации государственного имущества республики до 2020 года. Это следует из проекта постановления правительства, сообщает «Коммерсант-Уфа».
Подробнее
12.02.2019
АО «Транснефть-Верхняя Волга» ввело в эксплуатацию в 2018 году свыше 114 км магистральных трубопроводов после реконструкции
Раздел: Cтроительство и модернизация
АО «Транснефть-Верхняя Волга» ввело в эксплуатацию в 2018 году 114,41 км линейной части магистральных нефтепроводов (МН) и магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) после реконструкции.
Подробнее
12.02.2019
В Кингисеппе запустит производство аммиака
Раздел: Cтроительство и модернизация
На встрече с губернатором Ленинградской области Александр Дрозденко руководство МХК «ЕвроХим» подтвердило дату пуска нового производства аммиака.
Подробнее
12.02.2019
На Восточной Мессояхе построен рекордный «фишбон»
Раздел: Добыча и транспортировка
На Восточно-Мессояхском месторождении построена уникальная для отрасли многозабойная скважина с восемью боковыми стволами, выполненная по технологии «фишбон»*. Протяженность по продуктивному стволу составила 5,1 км, общая проходка — 9,1 км. Этаж нефтеносности в районе бурения не превышал 12 метров.

Подробнее
12.02.2019

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF