Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
SOCAR Polymer ввел в эксплуатацию производство полиэтилена низкого давления
Раздел: Cтроительство и модернизация
Завод SOCAR Polymer ввел в эксплуатацию производство полиэтилена низкого давления. В церемонии открытия принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев, сообщает пресс-служба компании.
Подробнее
19.02.2019
«ГАЗПРОМ НЕФТЬ» переводит нефтепереработку на цифровой стандарт энергетики
Раздел: Технологии
На Омском НПЗ «Газпром нефти» начал работу опытный полигон программно-технического комплекса «Цифровая подстанция». Новый объект станет ключевым элементом в процессе перехода системы управления энергетическими объектами полностью в цифровой формат, что существенно повысит эффективность, безопасность и надежность энергосистемы предприятия.
Подробнее
18.02.2019
«Роснефть» разработала и внедрила уникальное оборудование для отбора керна
Раздел: Технологии
Специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» (дочернее общество «Роснефти»)  успешно  испытали и внедрили специальное оборудование, которое сокращает время и стоимость строительства скважин.
Подробнее
18.02.2019
ЛУКОЙЛ поддержал инициативу правительства республики Коми по строительству новых социальных объектов
Раздел: Стратегии и госрегулирование
В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Глава Республики Коми Сергей Гапликов подписали Протокол к Соглашению о сотрудничестве между Компанией и регионом.
Подробнее
18.02.2019
KAMA TYRES Компании «Татнефть» расширяет модельный ряд KAMA PRO
Раздел: События
Шинный комплекс KAMA TYRES Компании «Татнефть» приступает к выпуску ЦМК шин нового поколения KAMA PRO NR 203 и KAMA PRO NF 203 для грузовых автомобилей в типоразмере 315/70 R22.5.
Подробнее
18.02.2019

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF