XX лет совету главных механиков
Разработка проектной и конструкторской документации

XX лет совету главных механиков

Раздел: События
14.09.2017
XX лет совету главных механиков

В 2017 году Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ отмечает свой ХХ-летний юбилей. Грандиозные праздничные мероприятия пройдут 27-29 ноября на базе ФГАУ «Объединенный дом отдыха «Клязьма».

20 лет совету главных механиков

На юбилейное совещание со всех концов страны, из СНГ и ближнего зарубежья съедутся не только действующие Главные механики НПЗ и НХЗ, но и наши бывшие коллеги: все, кто когда-то возглавлял механическую службу.

Мы будем рады видеть ветеранов, заложивших основы работы современных ремонтно-эксплуатационных подразделений и нашей общественной организации, а также тех, для кого должность Главного механика стала важной ступенью для дальнейшего профессионального роста.

Приглашаем Вас, наши друзья и коллеги – специалисты государственных структур и общественных организаций, отраслевых НИИ и проектных институтов, производители оборудования и инжиниринговых фирм – разделить с нами юбилейные торжества.

Уверены, мероприятие станет большим праздником и важным отраслевым событием, консолидирующим профессиональное сообщество и дающим новый импульс развития отечественной нефтепереработки и нефтехимии.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в ОРГКОМИТЕТ

20 лет совету главных механиков

ООО «НТЦ при Совете главных механиков»

Тел./факс: (495) 737-92-94,

E-mail: ntc@rsnasos.ru

Контактные лица: Луценко Людмила Владимировна, Белоусов Юрий Леонидович


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF