ЛУКОЙЛ И Пермский край продолжают сотрудничество
Разработка проектной и конструкторской документации

ЛУКОЙЛ И Пермский край продолжают сотрудничество

Раздел: События
09.11.2018

8 ноября 2018 в Перми Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Пермского края Максим Решетников в присутствии полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Игоря Комарова подписали Протокол о взаимодействии региона и Компании на 2019 год.

Одно из ключевых направлений сотрудничества – стартовавший в этом году масштабный проект «Комфортная сельская и городская среда», который предполагает благоустройство общественных пространств в десятках населённых пунктов региона, а также решение инфраструктурных вопросов – газификации и теплоснабжения районов Прикамья.

Также в рамках рабочей поездки Игорь Комаров, Максим Решетников и Вагит Алекперов посетили новое административное здание ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» в историческом центре Перми и научно-образовательный центр «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений» Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ). Это совместный профориентационный проект ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и ПНИПУ, цель которого – повышение качества подготовки молодых специалистов на основе практико-ориентированной модели.

​В этот же день состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», на котором были отмечены трудовые успехи коллектива и вручены государственные, ведомственные, региональные и корпоративные награды более 30 нефтяникам.




Пресс-служба ЛУКОЙЛ

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF