Выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум переносятся на 2021 год
Разработка проектной и конструкторской документации

Выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум переносятся на 2021 год

Раздел: Cтроительство и модернизация
27.04.2020

Решение принято из-за неблагоприятного развития эпидемиологической ситуации на территории России и в мире, руководствуясь принципами заботы о безопасности и благополучии участников и гостей мероприятий.

Организаторы объявили о переносе сроков проведения 20-й юбилейной международной выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума на 2021 год.

Выставка и форум традиционно пройдут в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в привычные для экспонентов и посетителей весенниесроки – с 26 по 29 апреля 2021года.

Продолжаются все необходимые организационные работы, чтобы обеспечить комфортные условия для активного и плодотворного общения посетителей и участников мероприятий в следующем году.

Организаторы выразили уверенность, что это будут насыщенные и интересные мероприятия, которые подтвердят свой авторитет крупнейшей в России и СНГ площадки общения поставщиков и потребителей нефтегазовой отрасли, будучи максимально продуктивными для всех участников.

Высказав искреннее сочувствие всем пострадавшим от коронавирусной инфекции, организаторы пожелали коллегам и их семьям здоровья и благополучия.

Итак, 20-я юбилейная выставка «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум пройдут в г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»,

Павильоны №1, №2, №8 и открытые площадки.

Даты проведения: 26–29 апреля 2021 г.

Информация для посетителей:

Все электронные билеты посетителей, полученные на выставку «Нефтегаз-2020», будут действительны для посещения выставки в 2021 году.

Пресс-служба АО «ЭКСПОЦЕНТР» и ООО «ННФ».


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF