Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» заключает контракт на 200 000 евро с поставщиками оборудования
Разработка проектной и конструкторской документации

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» заключает контракт на 200 000 евро с поставщиками оборудования

Раздел: Экология
09.02.2017

Руководство Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» провело серию встреч с поставщиками оборудования. В рамках реализации программы модернизации технологических линий в 2017 году была организована встреча с менеджментом немецкой компании «Brabender Technologie» (Гамбург). Сотрудничество с европейским партнером длится с 2005 года. Компания специализируется на системах дозирования для экструзионных линий. В рамках бизнес-встречи обсуждалось приобретение композиционным предприятием двух комплектных систем для оптимизации технологических линий, расположенных на производственных площадках в Тольятти и в Энгельсе. Сумма контракта составит около 200 000 евро.

_G7A9711.jpg

Генеральный директор Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Павлов уверен, что технологическое обновление даст крепкую основу не только для новых научных решений, но и оптимальные возможности в бизнесе. «Высокий уровень партнерских отношений, а мы сегодня работаем с крупнейшими транснациональными компаниями, обязывает Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» держать соответствующую планку. Тем самым мы подтверждаем статус российской компании, которая с уверенностью займет свое место на европейском рынке».

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» регулярно обновляет марочный ассортимент продукции. Именно для реализации новых проектов R & D с крупнейшим концерном по изготовлению технологических линий ООО «Коперион» обсуждался вопрос закупки дополнительного оборудования. Новое технологическое решение, в случае сделки, поможет реализовать проект по производству композиций на основе длинного волокна.

В целях оптимизации производственного процесса также были проведены переговоры с компаниями «Икма» и «Krauss Maffei Berstorff».

С уважением,

Пресс-служба НПП «ПОЛИПЛАСТИК»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF