
Новости:
Минпромторг оценил инвестиции в химкомплекс РФ в 2023 году в 900 млрд рублей
Раздел: Экономика и финансы
Инвестиции в химический комплекс России в 2023 году составили около 900 млрд рублей, следует из презентации замдиректора департамента химической промышленности Минпромторга РФ Дарья Шевякина
24.01.2024
Топ-менеджеры ЛУКОЙЛ-Коми переезжают в Пермь
Раздел: События
В компании «ЛУКОЙЛ-Пермь» после вхождения в ее состав активов «ЛУКОЙЛ-Коми» назначили двух новых топ-менеджеров, ранее работавших в Коми.
24.01.2024
Эксперты оценили последствия атаки на терминал НОВАТЭКа
Раздел: Cтроительство и модернизация
Пожар на терминале НОВАТЭКа в Усть-Луге, случившийся 21 января, может обойтись газовой компании в крупную сумму.
24.01.2024
АО «Транснефть – Прикамье» за 2023 год сэкономило более 40 млн кВт*ч электроэнергии
Раздел: Экономика и финансы
АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности за 12 месяцев 2023 года.
24.01.2024
АО «Транснефть – Урал» завершило реконструкцию резервуара на производственном объекте в Курганской области
Раздел: Cтроительство и модернизация
АО «Транснефть – Урал» завершило реконструкцию резервуара для нефти на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Юргамыш» в Курганской области.
24.01.2024

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"