Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Правительство РФ отметило качество работы «Апатит»
Раздел: События
Церемония вручения дипломов Премии Правительства РФ в области качества 2023 года состоялась в Совете Федерации РФ.
Подробнее
26.04.2024
Съезд РСПП: победители Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса-2024»- компании РСХ
Раздел: События
В ходе Съезда РСПП состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».
Подробнее
26.04.2024
В "Газпром нефти" заявили, что предприятия в Оренбуржье не пострадали из-за паводка
Раздел: События
Глава компании Александр Дюков добавил, что организация оказывает техническую и финансовую помощь региону в борьбе с последствиями ЧП
Подробнее
26.04.2024
РУСАЛ и ФосАгро расширяют соглашение о поставках фтористого алюминия
Раздел: Стратегии и госрегулирование
РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, и ФосАгро, один из крупнейших в мире производителей фосфорсодержащих минеральных удобрений, договорились о продлении долгосрочного партнерства по поставкам фтористого алюминия до 2044 года и увеличении объёмов продукции с текущих 75 тыс. тонн до 96 тыс. тонн в год.
Подробнее
26.04.2024
Александр Новак провёл совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом
Раздел: Стратегии и госрегулирование
Заместитель Председателя Правительства Александр Новак провёл в Координационном центре Правительства заседание в рамках инцидента «Поставки нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом» с участием руководителей и представителей Минэнерго, ФАС, Минсельхоза, Минтранса, Минфина, «РЖД», Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, Аналитического центра при Правительстве и нефтяных компаний.
Подробнее
26.04.2024

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF