Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Итоги развития системы ППД «Татнефти» за 2018 год
Раздел: События
«Татнефть» в рамках Концепции развития системы ППД  до 2020 г.г. продолжает внедрение перспективных технологий системы поддержания пластового давления (ППД), направленных на повышение эффективности производства и снижение энергозатрат.
Подробнее
13.03.2019
В 2018 году предприятия СИБУРа в Нижегородской области увеличили выпуск продукции
Раздел: События
В 2018 году два кстовских и дзержинское предприятия СИБУРа увеличили выпуск продукции. Это стало возможным благодаря стабильной работе оборудования, увеличению производительности установок, реализации проектов по повышению эффективности использования сырья на производстве.
Подробнее
12.03.2019
«Газпром нефть» на 10% увеличила реализацию судового топлива в 2018 году
Раздел: События
«Газпромнефть Марин Бункер», оператор бункерного бизнеса «Газпром нефти», по итогам 2018 года реализовал 2,9 млн тонн судового топлива, увеличив на 10% показатели 2017 года и укрепив позиции одного из крупнейших поставщиков судового топлива на российском рынке. Рост розничных и мелкооптовых продаж был обеспечен положительной динамикой реализации в Северо-Западном и Черноморском регионах.
Подробнее
12.03.2019
В Татнефти усовершенствовали способ борьбы с обводненностью на карбонатных отложениях
Раздел: Технологии
В НГДУ «Лениногорскнефть» ПАО «Татнефть» разработана и опробована технология направленной кислотной обработки, которая позволяет вывести скважины из нерентабельного фонда с наименьшими затратами. Об этом сообщает издание «За нефть».
Подробнее
12.03.2019
Одесский припортовый завод сократил чистый убыток почти вдвое за 2018г.
Раздел: Экономика и финансы
"Одесский припортовый завод" (ОПЗ) завершил 2018 год с чистым убытком в размере 750,46 млн гривен. Годом ранее чистый убыток предприятия достигал 1,48 млрд гривен.
Подробнее
12.03.2019

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF