
Новости:
Роснефть сократила выручку от продаж нефтехимии более чем на 11% за полугодие
Раздел: Экономика и финансы
"Роснефть" сократила выручку от реализации продукции нефтехимии на 11,5% за первое полугодие. Выручка от продажи нефтепродуктов фактически сохранилась на уровне прошлого года, следует из отчетности компании по МСФО.
22.08.2019
ПАО «Уралхиммаш» и АО «Ачимгаз» подписали новый контракт
Раздел: Cтроительство и модернизация
Между ПАО «Уралхиммаш» (входит в Группу ОМЗ) и АО «Ачимгаз» (г.Новый Уренгой) подписан новый договор на поставку оборудования для УКПГ-31 район УКПГ-6 участка ачимовских отложений Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения.
22.08.2019
Новая азотная станция Криогенмаша запущена на территории КЧХК УралХима
Раздел: События
На территории Кирово-Чепецкого филиала "УралХима" введена в эксплуатацию азотная станция. Новое оборудование заменит установки, выработавшие свой эксплуатационный срок, сообщает пресс-служба компании.
22.08.2019
Деньги - в безопасность
Раздел: События
Нынешний год объявлен в организациях системы ПАО "Транснефть" Годом охраны труда. И АО "Черномортранснефть" - оператор магистральных нефтепроводов на юге России - в третий раз с момента внедрения стандарта BS OHSAS 18001:2007 подтвердила соответствие организации работы его требованиям.
22.08.2019
Менделеевский инжиниринговый центр на базе РХТУ будет специализироваться на "умной" химии
Раздел: Технологии
Главные задачи центра - создание конкурентоспособных российских технологий и опережающая подготовка кадров для промышленности
21.08.2019

33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/
Интервью
Станислав Митрахович: "Было время, когда и 40 долларов за баррель считалось отличной ценой"