XXVIII Международная специализированная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2023»
Разработка проектной и конструкторской документации

XXVIII Международная специализированная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2023»

Раздел: События
26.09.2023
С 27 по 29 сентября в Сургуте состоится XXVIII Международная специализированная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2023».

На протяжении трех дней в Сургуте, одном из ключевых центров нефтегазовой индустрии, представители ведущих российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских институтов и проектных организаций соберутся, чтобы продемонстрировать новейшие разработки, оборудование и технологические решения. 

В рамках выставки будут продемонстрированы новейшие разработки в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.  Это мероприятие станет важной площадкой для встречи и обмена опытом между представителями нефтегазовой отрасли, компаниями-производителями и потенциальными инвесторами.

Главным событием выставки станет центральная панельная сессия на тему: «Импортозамещение в нефтегазовом сервисе. Новые вызовы и стратегические пути развития», которое состоится 27 сентября 2023 года. Модератором панельной сессии выступит президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса, председатель Комиссии по вопросам инвестиционного климата и технологического развития Общественного совета Минэкономразвития России Виктор Хайков.

Выставка проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (https://nangs.org).

На площадке выставки пройдет Генеральная закупочная сессия. Это мероприятие предоставит нефтегазовым компаниям региона возможность установить важные деловые контакты, оценить перспективы сотрудничества и налаживания поставок.

В рамках молодежного дня пройдут ярмарка вакансий и презентации образовательных программ нефтегазового профиля ВУЗов для будущих специалистов нефтегазовой отрасли.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте: https://www.sngexpo.ru

Место проведения: ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 47, СОК «Энергетик».

XXVIII Международная Технологическая Выставка «Сургут. Нефть и Газ» проводится с 1995 года и является важным мероприятием для нефтегазовой отрасли. Ежегодно более 100 компаний участвуют в мероприятии. Экспозиция охватывает все основные сферы нефтегазовой отрасли.

Организатор мероприятия: АО «Окружной Выставочный Центр «Югорские Контракты».  При поддержке: Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ПАО «Сургутнефтегаз», Администрации Сургутского района, Администрации г. Сургута, Торгово-промышленной палаты ХМАО – Югры, Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса приглашает представителей членов Ассоциации, своих партнеров и иных заинтересованных лиц принять участие в работе XXVIII Международная специализированная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2023».
Смотреть данную информацию на нашем сайте

Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса
объединение лидеров нефтегазового сервиса и машиностроения России
https://nangs.org

Вступить в Ассоциацию >>




Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF