РНТК - Нефтегазовый технический конгресс
Разработка проектной и конструкторской документации

РНТК - Нефтегазовый технический конгресс

Раздел: События
09.04.2024
Запланируйте участие в "Российском нефтегазовом техническом конгрессе", который состоится 29 - 31 октября 2024 года в Москве в отеле Лесная Сафмар. От лица программного комитета приглашаем вас стать частью этого высокопрофессионального технического мероприятия.

Ведущие ученые и эксперты нефтегазодобывающих и сервисных компаний собираются вместе раз в год на площадках конференции для обмена опытом и достижениями, для дискуссий и дебатов, а также для долгожданных встреч с единомышленниками и друзьями. Разрабатывая техническую программу, мы учитываем перспективные направления и новые технологии, ищем и привлекаем специалистов нефтегазовых профессий со всего мира, которые поделятся своими знаниями и опытом, и поддержат высокий научный и технический уровень Конгресса.

Некоторые видео выступлений секции "Бурение" РНТК: 

Евгений Дьяченко, Бурсервис

Марат Нухаев, Сибирский федеральный университет

Степан Горев, "Сахалинская Энергия"

Конгресс будет включать несколько пленарных сессий, 26 технических сессий, на которых будут представлены более 150 научно-технических докладов по традиционным тематикам: геологии, геофизики, разработки месторождений, строительству скважин, МУН, интенсификация добычи, цифровым технологиям, моделированию и др. Часть направлений Конгресса будет связана с новыми темами, относящимися к перспективам декарбонизации и развитию альтернативной энергетики. Известные эксперты отрасли примут участие в работе пленарной сессии и круглых столов. 

Присоединяйтесь к нам на Российском нефтегазовом техническом конгрессе и узнайте, какие меры следует принять отрасли, чтобы преодолеть существующие и будущие проблемы, расширьте сеть своих контактов и обсудите новейшие технологии и разработки лицом к лицу с лидерами отрасли, новаторами и мировыми экспертами.

Узнать дальнейшие подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте www.rntk.org.


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF