Начала работу конференция «Полимерные трубопроводные системы 2024»
Разработка проектной и конструкторской документации

Начала работу конференция «Полимерные трубопроводные системы 2024»

Раздел: События
27.03.2024
Начала работу конференция «Полимерные трубопроводные системы 2024» В Москве начала свою работу конференция «Полимерные трубопроводные системы 2024».

«Российская трубная промышленность – это зрелая промышленность по своему мышлению и знаниям. Россия в этой части превосходит многие европейские станы, не говоря об азиатских», – заявил основатель и глава CREON Group Фарес Кильзие, открывая конференцию «Полимерные трубопроводные системы 2024».

«Это в том числе благодаря усилиям частного сектора и таких поистине героев труда, как Мирон Исаакович Гориловский, ключевому основателю этой важнейшей отрасли в новейшей России, да и на всем пространстве ЕАЭС. И абсолютно однозначно, благодаря работе флагмана индустрии – компании «Сибур» – по изучению и внедрению в производство сырьевой базы особо важных объемов и марок для производства труб и фитингов, шансы на достижение всех целей по развитию отрасли возрастают кратно!», – подчеркнул Кильзие.

По его словам, «открываются и новые перспективы, а именно развитие Арктического направления и Дальнего Востока, что в свою очередь вскрывает уникальные инвестиционные возможности для всех региональных игроков вкупе с муниципалитетами и органами местного самоуправления».

«От органов власти просим одно: создать все условия для превращения индустрии полимерных трубопроводных систем в одну из важных инвестиционно-привлекательных отраслей, и не препятствовать», – резюмировал Кильзие.

Пресс-служба  CREON ENERGY


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF