Этиленовая конференция 2023 продолжает свою работу
Разработка проектной и конструкторской документации

Этиленовая конференция 2023 продолжает свою работу

Раздел: События
25.10.2023
24-26 октября в г. Видное проводится ежегодная конференция по газо- и нефтехимии, организуемая компанией ВНИИОС-наука, является площадкой технического общения эксплуатирующих организаций и лицензиаров технологий и оборудования.

Мероприятие с 2005 года собирает представителей нефтехимических предприятий России и СНГ, ведущих разработчиков технологий и лицензиаров, а также изготовителей и поставщиков оборудования для производства базовых мономеров (этилена, пропилена) и сопутствующих продуктов.

Конференция ежегодно привлекает широкий спектр участников нефтехимического бизнеса, так как является площадкой для обсуждения ключевых вопросов в области проектирования и эксплуатации производственных объектов, возможностей внедрения доступных технологий и оборудования для повышения эффективности и рентабельности нефтехимических предприятий, а также для установления новых и укрепления долгосрочных связей.

Состава участников мероприятия насчитывает более 100 человек, из них до 50% специалистов - представители нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий.


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF