Дайджест (каталог новостей выставки «Химия-2023» за период с 11-20.10.2023)
Разработка проектной и конструкторской документации

Дайджест (каталог новостей выставки «Химия-2023» за период с 11-20.10.2023)

Раздел: События
18.10.2023

Зарубежные производители готовы к сотрудничеству с российскими коллегами

В работе международной выставки «Химия» примут участие компании из разных стран, в том числе производители химического сырья и оборудования из Турции, Индии, Ирана, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов. 

Сегодня представим трех зарубежных участников – компании Economy Process Solutions и Standard Group (Индия), а также Chloran Chemical Production Co. (Иран).

Комплексные решения для производства химических сыпучих веществ

Группа компаний Standard Group – поставщик решений под ключ в области оборудования для сыпучих продуктов в химической, агрохимической, биотехнологической, биологической и пищевой промышленности, впервые представит на выставке «Химия» линейку своего оборудования.

Фото: Группа компаний Standard Group

Standard Group специализируется на производстве оборудования для различных направлений химической промышленности. Ее продукция широко используется как в узкоспециализированном химическом секторе, так и в серийном производстве, и в научно-исследовательских предприятиях, где разрабатываются физические и химические характеристики отдельных рецептурных смесей и молекулярных и полимерных композиций. Компанию по праву называют экспертом в области обеспечения безопасности предприятий и оборудования для переработки опасных и токсичных веществ.

Головной офис Standard Group находится в индийском городе Хайдарабад, и на сегодняшний день компания является одним из ведущих производителей барьерных изоляторов, а также технологического оборудования, включая сушилки, фильтры, реакторы, ресиверы, резервуары для хранения и теплообменники.

Продукция Standard Group особенно востребована на производстве химических сыпучих веществ, рынок которых в Индии огромен. Данные предприятия могут представлять собой среду повышенного риска не только из-за опасности для работников химического завода, но и из-за возможного негативного воздействия на окружающую среду вследствие использования некачественного оборудования. Standard Group гарантирует своим клиентам поставку высокотехнологичного оборудования, а также комплексные решения, которые помогут предприятию соответствовать всем необходимым стандартам.

Ведущий поставщик вакуумного и дистилляционного оборудования

Индийская компания Economy Process Solutions предлагает широкий ассортимент оборудования для различных химических процессов – от сушилок и испарителей для удаления влаги и концентрирования жидкостей до дистилляционных колонн и теплообменников. Отдельное направление – производство шестеренчатых вакуумных насосов. Штаб-квартира компании расположена в Мумбаи.

Фото: компания Economy Process Solutions

Более чем семидесятилетний успешный опыт работы в химической отрасли позволяет Economy Process Solutions предлагать клиентам оптимальные решения, которые идеально соответствуют запросам партнеров из пищевой, фармацевтической, химической и других отраслей. Еще на этапе проектирования специалисты компании проводят углубленное изучение специфики производства клиента и в дальнейшем сопровождают весь процесс монтажа и запуска оборудования, предлагая экспертные консультации по его правильному использованию и управлению.

На выставке «Химия-2023» компания представит различное оборудование для химических производств, в том числе вакуумные насосы, которые играют большую роль в тех отраслях промышленности, где необходимо удаление газов и создание вакуумной среды. Компания готова оказать полный комплекс услуг по проектированию и автоматизации, чтобы гарантировать интеграцию с общей энергетической системой предприятия. Независимо от масштабов производства заказчика, у Economy Solutions есть решения, которые удовлетворят любые потребности.

Производство и поставки жидкого хлора и его производных

Обладая более чем 40-летним опытом работы в химической промышленности, компания Chloran Chemical Production Co. (CCPC Group) сегодня по праву считается ведущей иранской компанией в области производства и поставок жидкого хлора и его производных.

Фото: компания CCPC Group
Иран сегодня занимает ведущие позиции на мировом рынке промышленной химии. Страна постоянно наращивает объемы экспорта продукции химической отрасли. Опираясь на передовые и инновационные технологии и предоставляя широкий спектр услуг различным отраслям промышленности, CCPC Group сумела завоевать авторитет у иранских и зарубежных партнеров.

Благодаря соответствию высоким стандартам продукция группы компаний CCPC несколько лет назад получила экспортную лицензию, необходимую для поставок ее продукции во многие страны мира, и стала одним из крупнейших экспортеров хлорщелочной продукции.

Компания последовательно занимается внедрением инноваций и постоянным совершенствованием технологий. Используя метод мембранного электролиза, CCPC Group производит каустическую соду и другие продукты, не содержащие каких-либо примесей и тяжелых металлов, в соответствии с национальными и международными стандартами. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с российскими клиентами и готова представить гибкую систему скидок.


Пресс-служба "ЭКСПОЦЕНТР"



Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Дата проведения: 21.05-24.05.2024
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF