НТП «Трубопровод» обновило программы «Старт-Проф» и «СТАРТ-Экспресс»
Разработка проектной и конструкторской документации

НТП «Трубопровод» обновило программы «Старт-Проф» и «СТАРТ-Экспресс»

Раздел: Технологии
22.06.2020

Компания «Трубопровод» представила руководство к новой версии 4.84 программы «Старт-Проф» и 1.84 «СТАРТ-Экспресс».

В пресс-релизе НТП «Трубопровод» сообщается, что было добавлено много новых функций, включая новые нормы, интеграцию, сейсмику подземных трубопроводов.

Также речь идет о штуцерах сосудов и аппаратов, штуцерах резервуаров, насосах, компрессорах, турбин и многом другом.

Пользователи программ семейства «Старт-Проф» с действующим гарантийным обслуживанием могут загрузить новую версию. Может потребоваться обновление электронного ключа защиты.

Справка: ООО «НТП Трубопровод» было основано в 1992 г. и к настоящему моменту является одной из ведущих в России компаний по информационным технологиям в области проектирования нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических производств; экспертизе промышленной безопасности проектов производств, объектов и технических устройств; диагностике и контролю неразрушающими методами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов.

ООО «НТП Трубопровод» является членом Ассоциации экспертных организаций техногенных объектов повышенной опасности (НО Ассоциация «Ростехэкспертиза»).

Выполнение расчетов по программам СТАРТ-Проф обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации трубопроводных систем различного назначения, облегчает согласование проекта с контролирующими органами (Ростехнадзор, Главсгосэкспертиза), сокращает затраты и время пусконаладочных работ.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НТП Трубопровод»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF