В августе заключено 28 контрактов с предприятиями тюменского региона на поставку стройматериалов для «ЗапСибНефтехима»
Разработка проектной и конструкторской документации

В августе заключено 28 контрактов с предприятиями тюменского региона на поставку стройматериалов для «ЗапСибНефтехима»

Раздел: Стратегии и госрегулирование
11.09.2018
Тобольск, 7 сентября, 2018 года. В августе заключен 181 контракт с 82 российскими предприятиями на поставку строительных материалов для строящегося комплекса по глубокой переработке углеводородного сырья «ЗапСибНефтехим». Из них 28 договоров заключено с 15 компаниями из Тюменской области.

В частности, организации тюменского региона ООО «Ангар», ООО «Горэлтех», ООО «Партнергрупп» поставят трубопроводную арматуру, крепеж, кабельную продукцию, и другие материалы, необходимые для объектов общезаводского хозяйства и ехнологических установок.

Деталями для трубопроводов и трубными изделиями строительную площадку обеспечат екатеринбургские фирмы ЗАО «Вагант», ТК «Афина» и новосибирское предприятие ООО «Трубное решение». Кабельную продукцию поставят организации: НПП «Спецкабель» (Москва), ЗАО «Роскабельсвязь» (Самара), ТД «Генерация» (Самара), ООО «ТЭС» (Ростов-на-Дону).

Сделки по поставке полиэтиленовых комплектующих заключены с предприятиями ООО «ПОЛИПЛАСТИК Урал» (Тюмень), ЗАО «Полимерпром» (Нижний Новгород) , ООО «Техстрой» (Москва).

Также по итогам августовских сделок российские предприятия поставят на «ЗапСибНефтехим» пожарное и лабораторное оборудование, крепежные элементы, источники бесперебойного питания, фильтры, металлопрокат. Доставка оборудования и тройматериалов по августовским договорам продлится до декабря текущего года.



Пресс-центр СИБУР

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF