ВЫСТАВКА «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ» ПРОЙДЕТ В СЕНТЯБРЕ
Разработка проектной и конструкторской документации

ВЫСТАВКА «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ» ПРОЙДЕТ В СЕНТЯБРЕ

Раздел: События
06.07.2020
ВЫСТАВКА «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ» ПРОЙДЕТ В СЕНТЯБРЕ С 15 по 18 сентября 2020 года в Уфе пройдут крупнейшие события отрасли - Российский Нефтегазохимический Форум и 28-я специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Мощная коммуникационная платформа соберет в Уфе крупнейшие компании, лучших экспертов из числа политиков, ученых, топ-менеджеров корпораций, бизнесменов.

Организаторами форума и выставки являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Традиционную поддержку проведению мероприятий оказывают Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ. Выставка и форум также поддерживается отраслевыми союзами и ассоциациями:
- Союз нефтегазопромышленников России
- Российский союз химиков
- Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков
- Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей
- Геофизический кластер «Квант»
- Национальная ассоциация сжиженного природного газа
- Национальная газомоторная ассоциация.

После длительного периода ограничений, выставки станут той формой взаимодействия, которая позволит публично продемонстрировать новые возможности, самые актуальные технологии, привлечь
инвестиции и укрепить деловое сотрудничество.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ
В одной из самых масштабных экспозиций в стране ежегодно участвуют ведущие компании России, ключевые производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса. Для посещения выставки в Уфе собирается большое количество целевых посетителей крупнейших нефтегазодобывающих, перерабатывающих и нефтехимических предприятий.

В настоящее время свое участие в выставке подтвердили крупные нефтехимические предприятия, лидеры нефтяного машиностроения из различных регионов страны, в том числе: Башнефть/Роснефть, Башнефтегеофизика, Транснефть-Урал, Башкирская содовая компания, Газпром трансгаз Уфа, ОЗНА, К.Т.Р. Инжиниринг (Пермь), Курганский кластер арматуростроения, КРОНЕ Инжиниринг (Самара), ЛГ автоматика (Москва), Морозовский химический завод (Санкт-Петербург), Подольский машиностроительный завод, ТРЭКОЛ (Люберцы), Феникс Контакт РУС (Москва) и другие.

Впервые в выставке примут участие компании из Белгородской, Брянской, Тверской и Томской
области.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения сотен экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. В рамках деловой программы Форума 2020 года запланировано проведение Пленарного заседания, Выездное заседание Рабочей группы Минэнерго России по вопросам развития нефтесервисных услуг.

В числе актуальных тем планируется:
- внедрение технологических инноваций в нефтепереработке,
- развития малотоннажного производства и использования СПГ в транспортном секторе экономики,
- тенденции и перспективы развития переработки газа,
- метрологического обеспечения добычи нефти и газа,
- технологической безопасности России в области нефтегазопереработки и нефтехимии.

Выставки и форумы являются жизненно важным средством поддержки разных сфер экономики, особенно в настоящее время, когда все меняется и восстанавливается. Башкирская выставочная компания работает над всем проектами, заявленными в своем плане выставок и готова предложить выгодные условия продвижения. Подготовка к мероприятиям идет в плановом режиме.





"Башкирская Выставочная Компания"

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF