СИБУР и Сименс договорились о сотрудничестве в сфере поставок оборудования
Разработка проектной и конструкторской документации

СИБУР и Сименс договорились о сотрудничестве в сфере поставок оборудования

Раздел: События
25.07.2019

СИБУР и концерн "Сименс" подписали соглашение о сотрудничестве в поставках оборудования контроля и комплектующих промышленной автоматизации, контрольно-измерительных приборов, автоматики и приводной техники.

Подписи в документе поставили член правления – управляющий директор СИБУРа Павел Ляхович и президент "Сименс" в России Александр Либеров. Кроме сотрудничества в поставках, соглашение также предполагает взаимодействие сторон по закупам электротехнического оборудования.

"СИБУР уделяет первостепенное значение надежности и эффективности производства, поэтому мы заинтересованы в поставках качественного и современного оборудования на наши предприятия. Стоит отметить локализацию ряда производства "Сименс" в России, что отвечает нашей программе технологической независимости, направленной на расширение конкурентной среды в закупочной деятельности", - отметил П. Ляхович.

А. Либеров напомнил, что производства электротехнического оборудования концерна на территории России расположены в Дубне и в Воронеже. "Сименс" сможет стать надежным партнером компании СИБУР при модернизации объектов нефтехимического комплекса. Уверен, это поможет повысить надежность, эффективность и конкурентоспособность многих проектов", - заключил он.
Siemens AG (Сименс) - немецкий концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи. В составе концерна работает 366 тыс. человек.







Rupec.ru

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF