Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет 31 октября - 02 ноября 2023
Разработка проектной и конструкторской документации

Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет 31 октября - 02 ноября 2023

Раздел: События
08.06.2023
Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет 31 октября - 02 ноября 2023

31 октября - 02 ноября 2023 в отеле Холидей Инн Сокольники в Москве соберутся представители ведущих компаний, чтобы обсудить современные принципы и технологии в нефтегазовом комплексе РФ и мира.

Российский нефтегазовый технический конгресс (Конгресс РНТК) является продолжателем традиций Российской нефтегазовой технической конференции, которая проводится ежегодно Обществом инженеров нефтегазовой промышленности в октябре уже 13 лет и заслуженно является значимым событием для профессионалов нефтегазовой отрасли.

В программный комитет входит более 30 экспертов и руководители из компаний операторов, сервисных компаний таких как: ПАО «НК Роснефть», ПАО «НОВАТЭК», «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», ФАУ «ЗАПСИБНИИГГ», ФБУ «ГКЗ», «РН-БашНИПИнефть», РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и др. Полный список Программного комитета представлен на сайте конгресса www.rntk.org.

В этом году в Конгрессе примут участие более 400 делегатов, планируется организация нескольких пленарных сессий, более 150 докладов и 25 технических сессий. Значительная часть программы включает в себя темы, ставшие уже традиционными: разработка месторождений, строительство скважин, МУН, интенсификация добычи, цифровые технологии, моделирование и др. Часть направлений Конгресса будет связана с новыми темами, относящимися к перспективам декарбонизации и развитию альтернативной энергетики. Известные эксперты отрасли примут участие в работе пленарной сессии и круглых столов.

Ученые и инженеры, руководители и молодые специалисты, представители нефтегазодобывающих компаний, сервисных предприятий, научно-исследовательских институтов собираются вместе раз в год на площадках Конгресса для обмена опытом и достижениями, для дискуссий и дебатов, а также для долгожданных встреч с единомышленниками и друзьями. Разрабатывая техническую программу, Организаторы учитывают перспективные направления и новые технологии, ищут и привлекают специалистов нефтегазовых профессий со всего мира, которые делятся своими знаниями и опытом, тем самым поддерживая высокий научный и технический уровень Конгресса.

В рамках Конгресса также состоится выставка, обеспечивая партнерам мероприятия возможности для встречи с новыми заказчиками, для представления информации о своей компании, продукции и услугах.

За дополнительной информацией о Конгрессе, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте info@rntk.org, по телефону +7 (495) 190-7216 и +7 (495) 190-7216, а также на веб-сайт www.rntk.org и https://vk.com/rntkcongress


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF