Определены самые идейные работники «Химпрома»
Разработка проектной и конструкторской документации

Определены самые идейные работники «Химпрома»

Раздел: События
02.08.2021

30 июля в ПАО «Химпром» состоялось награждение победителей второго цикла корпоративной системы «Твои Идеи и Решения».

С февраля по июнь заводчане подавали свои идеи по улучшению работы предприятия, комментировали и оценивали предложения своих коллег. За это время было подано более 300 идей, часть из них уже реализована, некоторые находятся в проработке.

Открывая торжественное мероприятие, главный инженер Илдус Жданов поблагодарил всех за участие и отметил: «Люди делятся на две группы: те, которые плывут по течению, и те, кто уверены, что жизнь зависит целиком от них самих, строят планы для ее улучшения. Я рад, что система «ТИР» успешно стартовала, активно набирает обороты, и мы все видим, что в нее вовлечено большое количество работников, заслуживающих поощрения за участие».

В списке ТОП участников по рейтингу десятку лидеров возглавил Михаил Трофимов, на втором месте - Ирина Горзина, третьем - Людмила Игнатьева, за ними по убывающей следуют Евгения Шепилова, Елизавета Козлова, Александр Филиппов, Наталья Шубенкина, Александр Филиппов, Анастасия Быкова и Радик Иванов.

В списке ТОП экспертов первое место занял Иван Вишневский, второе – Дмитрий Антонов и третье – Александр Ярославцев. Также были награждены 12 участников и 3 эксперта по номинациям: Скрупулезный инноватор – Игорь Жирехин, Народный эксперт – Алина Абдюкова, Супер-конструктив – Зинаида Александрова, Сверхинформативность – Наталья Семакова, Особо важный критик – Сергей Мочалов, Острый сокол – Сергей Игнатьев, Ночной дозор – Константин Казаков, Инноватор-аксакал – Николай Алексеевнин, Татьяна Наймушина и Юрий Иванов, Молодой талант – Станислав Данилов, Новичок, который смог – Андрей Выгорко, Лучший наставник – Наталья Коморная, Ревизорро – Татьяна Кокарева, Эксперт-конструктив – Игорь Ефремов. Общий призовой фонд составил более 500 тысяч рублей, которые будут выданы участникам и экспертам в качестве премии.

Справка: Проект «ТИР» является автоматизированной системой сбора, фильтрации и доработки идей и предложений, поданных заводчанами для улучшения работы предприятия. Новый проект делает процесс работы с инновациями простым, упорядоченным, эффективным и уже приносит результаты.

Служба по связям с общественностью

ПАО «Химпром»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF