Новости выставки «Химия 2017»
Разработка проектной и конструкторской документации

Новости выставки «Химия 2017»

Раздел: События
27.09.2017
химия2016.jpg

С 23.10. по 26.10.2017 пройдет 20-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2017» в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза химиков, АО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, РХТУ им. Менделеева. Под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.


В рамках деловой программы выставки 24 октября с 11.00 до 13.00 впервые будет проведена экспертная сессия «HR-решения для бизнеса». Эксперты расскажут о нескольких кейсах совершенствования операций на промышленных предприятиях, в результате которых удалось не только сократить потери, но и улучшить текущие условия и повысить уровень организации производства.

Место проведения: павильон №2, зал 3, конференц-зал (территория экспозиции)

Так же будут представлены инновационные технологии зеленой химии, достижения и перспективы 25 октября в 10.30–14.30.

Место: павильон №2, зал 3, конференц-зал на территории экспозиции.

В качестве участников (слушателей) семинара приглашаются: студенты, будущие работники отрасли, технологи существующих и будущих предприятий и компаний, экологи, представители органов государственной власти и др.

В рамках семинара «Инновационные технологии зеленой химии, достижения и перспективы» – одного из значимых мероприятий деловой программы выставки «Химия-2017» – будут описаны:

·         очистка ксеногенных костных матриксов для использования в хирургических имплантах;

·         пропитка тканей и других материалов гидрофобизаторами для придания им водо-, жироотталкивающих свойств;

·         применение СКФ-процессов очистки, разделения и диспергирования для создания инновационных лекарственных препаратов адресной доставки;

·         переработка отходов деревообрабатывающих комбинатов и создание фитолекарственных препаратов и косметических продуктов;

·         производство инновационных материалов для тепло- и звукоизоляции.

Впервые выставку «Химия-2017» посетят специалисты «Центра подбора персонала».

Участникам выставки предоставляются возможности:

·         разместить вакансии компании на стенде Центра;

·         ознакомиться с резюме соискателей;

·         найти необходимого специалиста всего за 4 дня работы выставки;

·         получить профессиональную консультацию о состоянии рынка труда.

Если в настоящее время в Вашей компании есть актуальные вакансии, консультанты Центра подбора персонала во время работы выставки помогут найти необходимых сотрудников.

Для более эффективного использования времени работы выставки предлагаем Вам выслать описания вакансий заранее, воспользовавшись онлайн-формой.

Участие в Центре подбора персонала для участников выставки – бесплатно.

Посетителям выставки предоставляется возможность:

·         ознакомиться с актуальными вакансиями компаний-участников выставки;

·         разместить резюме (необходимо заранее направить резюме, воспользовавшись онлайн-формой. Если у Вас есть готовое резюме, необходимо указать ссылку для его скачивания);

·         получить консультацию специалиста по карьерному развитию.

Резюме специалистов химического и нефтехимического сектора, заинтересованных в трудоустройстве, размещаются на стенде Центра.

Разносторонняя деловая программа 20-й международной выставки «Химия-2017» (ЦВК «Экспоцентр, 23–26 октября) так же пополнится мероприятиями по темам, которые ранее не обсуждались на этом ведущем отраслевом смотре достижений в области химической промышленности и науки.

Заметным событием для профессионалов отрасли станет форсайт-сессия «Технологии «Индустрии 4.0» для химической промышленности».

Мероприятие состоится во второй день выставки – 24 октября. Цифровые технологии класса «Индустрии 4.0» – это четвертая технологическая революция, развитие «умной промышленности», большинство процессов которой оцифрованы. Применение таких технологий меняет среду предприятия, требует новых подходов к ведению бизнеса. Возможности «Индустрии 4.0» включают управление производственными процессами и логистикой, новые форматы взаимодействия с клиентами, мониторинг состояния активов и не только.

Обсуждение состоится по широкому кругу вопросов, включая разработку АСУТП и КИП нового поколения, IT-решения, развитие телекоммуникационных услуг для технологий «Индустрии 4.0», управление проектами в рамках стратегии цифровой трансформации компании, обеспечение цифровой безопасности и другие.

Проект программы – www.chemistry-expo.ru/ru/foresight_session

Деловая программа выставки «Химия-2017» – www.chemistry-expo.ru/ru/events.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF