KAMA TYRES представил грузовые шины на форуме «АРМИЯ-2018»
Разработка проектной и конструкторской документации

KAMA TYRES представил грузовые шины на форуме «АРМИЯ-2018»

Раздел: События
05.09.2018

Шинный комплекс ПАО «Татнефть» принял участие в международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018», который проходил в подмосковном конгресс-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Военно-технический форум «АРМИЯ-2018» является одной из крупнейших ежегодных мировых экспозиций вооружения и военной техники, где созданы необходимые условия для конструктивного общения и обмена опытом, результативного взаимодействия российских и иностранных специалистов в военно-технической сфере. Торжественное открытие состоялось с участием заместителя председателя Правительства Российской Федерации Юрия Борисова и Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

Мероприятия форума включали экспозиционную, демонстрационную и научно-деловую программы, открытые для массового посещения, что дало возможность желающим лично познакомиться с оборонно-промышленным комплексом России и иностранных государств, посетить конференции, встретить потенциальных партнеров.

На экспозиционной площадке шинного комплекса КAMA TYRES Компании «Татнефть» были представлены уже хорошо зарекомендовавшие себя грузовые комбинированные и ЦМК шины, а также новинки последних лет.

KAMA TYRES стал первым отечественным производителем ЦМК шин с регулируемым давлением. На стенде Компании была представлена инновационная импортозамещающая продукция, среди которой ЦМК шины для специальной автомобильной техники: КАМА NU401, предназначенная для использования при движении по грязи и слякоти, и КАМА NU402, являющаяся оптимальным выбором для передвижения по сыпучим и каменистым поверхностям. Особое внимание привлекла новинка этого года - шина повышенной проходимости КАМА PRO NU404. Конструкция этих моделей позволяет регулировать внутреннее давление в широком интервале в зависимости от условий эксплуатации.

Модели грузовых комбинированных шин 12.00R18 KAMA НК-431 и 425/85R21 КАМА-1260-2 способствуют улучшению управляемости грузовых автомобилей в различных дорожных и погодных условиях, отличаются высокой проходимостью на слабонесущих грунтах и хорошей самоочищаемостью рисунка протектора на бездорожье.

В качестве выставочных образцов KAMA TYRES впервые представила «камуфлированные» шины 365/80R20 КАМА NU401 и КАМА NU402.

Шинный комплекс ПАО «Татнефть» обладает собственными технологическими разработками и сбалансированным портфелем продукции и услуг. Продукция KAMA TYRES включает свыше 370 товарных позиций шин и экспортируется в 48 стран мира.




Пресс-центр ПАО "Татнефть"

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF