ГалоПолимер запустит производство фторопласта-4 в Кировской области
Разработка проектной и конструкторской документации

ГалоПолимер запустит производство фторопласта-4 в Кировской области

Раздел: События
08.08.2019
"ГалоПолимер Кирово-Чепецк" при поддержке ФРП запустит новое производство фторопласта-4 в виде порошка в Кировской области.

Экспертный совет ФРП одобрил компании заем на сумму 69 млн рублей по программе "Проекты развития".

Компания планирует экспортировать порядка 90% готовой продукции. Наибольший объем поставок запланирован в страны Евросоюза (Италия, Германия) и США. Среди азиатских стран основными потребителями продукта станут компании из Южной Кореи, работающие в отраслях электроники и автомобилестроения.

Фторопласт обладает высокой химической стойкостью к разного рода воздействию. Благодаря этому свойству фторопласт-4 используется в качестве защитного покрытия в химической, электротехнической и пищевой промышленности, а также в медицине и при производстве транспортных средств.

"ГалоПолимер" специализируется на производстве фторированных продуктов, которые используются в качестве сырья для производства компонентов в авиационной, атомной и автомобильной отраслях промышленности, машиностроении, энергетике, нефтехимической отрасли.

В состав холдинга "ГалоПолимер" входят компании "ГалоПолимер Кирово-Чепецк", "ГалоПолимер Пермь" и "ГалоПолимер Логистика".





Rupec.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF