35 лет ООО «Газпром добыча Ямбург»
Разработка проектной и конструкторской документации

35 лет ООО «Газпром добыча Ямбург»

Раздел: События
01.10.2019

1 октября исполнилось 35 лет ООО «Газпром добыча Ямбург». Сегодня на долю компании приходится каждый пятый кубометр природного газа, добываемого в России.

Коллектив предприятия прошел большой путь, который начался в 1984 году от первого кубометра природного газа до 5,75 трлн сегодня. Деятельность компании отмечена многочисленными достижениями во всех сферах – в добыче углеводородов, приросте запасов и внедрении новых технологий, в реализации социальных проектов.

Как отметил, обращаясь к коллективу генеральный директор предприятия Олег Арно, «35-летие предприятия – наш общий большой праздник. Он дает нам возможность разделить радость успеха, в котором есть заслуга каждого сотрудника Общества, где бы он ни работал – на Ямбурге, Заполярном или в Новом Уренгое. Это праздник тех, кто в числе первых пришел на наши легендарные месторождения, кто вводил газовые промыслы, и тех, кто сегодня несет трудовую вахту. Для многих предприятие стало не только местом работы, но и судьбой».

ООО «Газпром добыча Ямбург» разрабатывает уникальные нефтегазоконденсатные месторождения: Ямбургское и Заполярное. Долгосрочные планы развития предприятия связаны с выходом на месторождения Обской и Тазовской губ.




 

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Ямбург»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF