ЛУКОЙЛ ищет подрядчика для изучения нефтегазоносных участков в Самарской области
Разработка проектной и конструкторской документации

ЛУКОЙЛ ищет подрядчика для изучения нефтегазоносных участков в Самарской области

Раздел: Cтроительство и модернизация
22.02.2019
Компания «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» запустила торги на уточнение модели геологического строения нефтегазоперспективных объектов в Самарской области в 2019-2020 гг. Об этом Информ-Девон узнал из материалов компании.
 
Подрядчик должен будет до 25 декабря 2020 года уточнить модели геологического строения объектов в пределах Аксеновского, Булатовского, Воздвиженского, Сборновского участков на основе переобработки и комплексной интерпретации данных сейсморазведки МОГТ-ЗД и ГИС». Всего должно быть изучено 300 кв. км. территории по МОГТ-ЗД на 146 скважинах.
 
До 25 сентября 2020 года планируется уточнение модели геологического строения нефтегазоперспективных объектов в пределах Карасевско-Никоновского и Томинского ЛУ Самарской области. Всего должно быть изучено 506 кв. км. по МОГТ-ЗД (71 скважина).
 
Подрядчик должен будет выполнить обработку, переобработку, интерпретацию и переинтерпретацию материалов сейсморазведки. Работы включат в себя интерпретацию данных бурения и ГИС; выявление и подготовку структур под поисково-разведочное бурение, а также выдачу рекомендаций на проведение дальнейших геологоразведочных работ (ГРР).






ИА "Девон"

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF