«ХИМАГРЕГАТ» запускает строительство завода под Воронежем
Разработка проектной и конструкторской документации

«ХИМАГРЕГАТ» запускает строительство завода под Воронежем

Раздел: Cтроительство и модернизация
24.07.2020
«ХИМАГРЕГАТ» запускает строительство завода под Воронежем «ХИМАГРЕГАТ» приступает к строительным работам на площадке ИП «Масловский» в понедельник, 27.07.2020. Сведения о переносе сроков пуска мощностей ООО «Производственно-сервисный центр «Химагрегат» на 2021 год являются недостоверными.

В связи с проблемами, вызванными коронавирусом, запланированное строительство производства нефтехимического оборудования «ХИМАГРЕГАТ» задержалось только на месяц. Однако сегодня закончены все проектные работы, получены разрешения на строительство инженерной инфраструктуры, выданы технические условия на подключение к сетям связи, на строительство подъездных путей к площадке будущего производства.

Справка: ООО Производственно-сервисный центр "Химагрегат" зарегистрировано 15 сентября 2010 года, новое производство нефтехимического оборудования будет размещаться на площадке для субъектов малого и среднего предпринимательства ИП «Масловский» в Воронежской области. Проект был анонсирован в 2018 году с объемом инвестиций в 130 млн рублей. Планируется создать 60 новых рабочих мест.




Пресс-служба АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF