«ХИМАГРЕГАТ» перешел к очередному этапу строительства в Воронеже
Разработка проектной и конструкторской документации

«ХИМАГРЕГАТ» перешел к очередному этапу строительства в Воронеже

Раздел: Cтроительство и модернизация
22.03.2021
«ХИМАГРЕГАТ» перешел к очередному этапу строительства в Воронеже

ООО «Производственно-сервисный центр «Химагрегат» начинает установку колонн производственного корпуса.

ПСЦ «Химагрегат» приступил к очередному этапу строительства нового производства нефтехимического оборудования ХИМАГРЕГАТтм. В настоящее время на площадку заехал автомобильный кран для раскладки колонн по монолитным фундаментам. Команда геодезистов вышла для разметки осей колонн.

К концу января был завершен комплекс работ по устройству монолитных фундаментов производственного корпуса, а также выполнены работы по «нулевому» циклу административно-бытового корпуса.

Кроме того, на площадке поставлено оборудование внутриплощадочных инженерных коммуникаций. Под них выполнены фундаменты, ведется монтаж противопожарных сооружений, повысительной насосной станции холодного водоснабжения, локальных очистных сооружений.

Также завершена прокладка внутриплощадочных сетей холодного водоснабжения и ведутся работы по прокладке внутриплощадочных сетей канализации.

Справка: АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» осуществляет строительные работы на площадке для субъектов малого и среднего предпринимательства ИП «Масловский» в Воронежской области. Работы были начаты в июле 2020г. Возводимые мощности по производству нефтехимического оборудования предполагают создание не менее 73 новых рабочих мест.

 

Пресс-служба АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»



Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF