Российские химические компании будут представлены на вставке ICIF China 2017 в Шанхае
Разработка проектной и конструкторской документации

Российские химические компании будут представлены на вставке ICIF China 2017 в Шанхае

Раздел: Экология
24.03.2017

«Экспоцентр» организует экспозицию российских предприятий на 16-й международной выставки химической промышленности China International Chemical Industry Fair (ICIF China), которая состоится с 30 августа по 1 сентября 2017 г. в  Шанхае (КНР).

ICIF China – крупнейшая химическая выставка в Китае, представляющая все отрасли химической промышленности. Её организаторами являются авторитетные профессиональные объединения химической отрасли и государственные структуры – Китайская Федерация нефтяной и химической промышленности (CCPIT Chem), Химический подкомитет Китайского Комитета содействия международной торговле (CPCIF), Китайский национальный химический информационный центр (CNCIC). «Экспоцентр» имеет многолетний опыт сотрудничества с CCPIT Chem, CPCIF и CNCIC и уже в четвертый раз выступает организатором экспозиции российских компаний на этом авторитетном выставочном форуме.

ICIF China проводится с 1992 года и стала заметным событием в календаре мероприятий мировой химической индустрии. Представители правительственных кругов и ключевые фигуры отрасли ежегодно приезжают на эту выставку, чтобы встретиться с экспонентами и провести переговоры о закупках готовой продукции, сырья и оборудования. В 2016 году на площади 20 тыс. кв. м демонстрировалась продукция 370 компаний, выставку посетили около 12 тысяч специалистов химической отрасли из 15 стран мира.

Для российских химических компаний участие в ICIF China – отличный шанс выйти на перспективный китайский рынок. Сегодня КНР является крупнейшим мировым производителем и потребителем продукции химической промышленности.  Со стороны китайских компаний наблюдается большой спрос на продукцию нефтехимии и основные химические продукты из России.

Традиционно выставку сопровождает конференция SmartChem Conference с участием свыше 1 000 делегатов и разнообразные деловые мероприятия по межотраслевой тематике. 

Подробнее на сайте: 

http://www.expocentr.ru/ru/exhibitions/expoabroad/ICIF_China_2017/?utm_source=expocentr&utm_medium=email&utm_campaign=ICIF?

Пресс-служба АО  «Экспоцентр»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF