Петон: начата оценка воздействия на окружающую среду проектной документации Газпромнефть-ОНПЗ
Разработка проектной и конструкторской документации

Петон: начата оценка воздействия на окружающую среду проектной документации Газпромнефть-ОНПЗ

Раздел: Экология
05.04.2021

В соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации (Приказ Госкомэкологии РФ от 16 мая 2000 г. № 372) АО "Газпромнефть-ОНПЗ" и ООО "НИПИ НГ "Петон" информируют о начале процедуры по оценке воздействия на окружающую среду

Будет проведена оценка объекта государственной экологической экспертизы федерального уровня - проектной документации "Установка гидроочистки/ депарафинизации ДТ" АО "Газпромнефть-ОНПЗ", и проведены общественные обсуждения (в форме сбора письменных предложений и замечаний) технического задания на проведение ОВОС.

Настоящим Техническим заданием определяются объем и порядок проведения оценки воздействия на окружающую среду, а также требования к составу и содержанию материалов ОВОС.

Заказчиком проектной документации является АО "Газпромнефть-ОНПЗ". Разработчиком (Исполнителем) проектной документации и материалов ОВОС является ООО "НИПИ НГ "Петон". Предложения и замечания по Техническому заданию на ОВОС принимаются ООО "НИПИ НГ "Петон" по адресу: 450071, г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, 58, тел./факс: +7 (347) 246-87-09 доб. 2289, e-mail: SmirnovUU@peton.ru.

advis.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF