PCVExpo 2016: эффективная возможность привлечь новых партнеров среди крупнейших комплектующих компаний
Разработка проектной и конструкторской документации

PCVExpo 2016: эффективная возможность привлечь новых партнеров среди крупнейших комплектующих компаний

Раздел: Экология
26.01.2017

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Москва, 15 декабря 2016

PCVExpo 2016:  эффективная возможность привлечь новых партнеров среди крупнейших  комплектующих компаний

С 25 по 27 октября в Москве с успехом прошла 15-я юбилейная Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Организатором мероприятия традиционно выступила Группа компаний ITE, совместно с Российской ассоциацией производителей насосов и Ассоциацией компрессорщиков и пневматиков.

В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие министр энергетики Московской области Леонид Неганов, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, генеральный директор Московского пусконаладочного управления «ЭнергоТехМонтаж», заместитель директора производства минеральных удобрений, начальник управления ТОиР «Еврохим» Вячеслав Гриценко, , председатель Ассоциации компрессорщиков и пневматиков Юрий Галеркин, президент Российской Ассоциации производителей насосов Игорь Твердохлеб и другие почётные гости.

В этом году в выставке приняли участие 167 компаний из 10 стран мира, общая площадь экспозиции PCVExpo 2016 превысила 4500 кв.метров.

Уже второй год PCVExpo проходила на одной площадке одновременно с семью другими промышленными выставками ITE: Mashex Moscow, Heat&Power, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Testing&Control, NDT Russia и Fasttec. Совместное проведение восьми  выставок позволило объединить 618 экспонентов из 22 стран мира. С экспозицией выставки PCVExpo имели возможность ознакомиться 11 773 специалиста.

Посетители выставки за 3 дня работы на стендах ведущих российских и зарубежных компаний смогли изучить эксплуатационные характеристики, получить консультации технических специалистов и приобрести необходимое оборудование для перекачки различных жидкостей газов и обеспечения производств сжатым воздухом. Экспозицию выставки посетили многочисленные руководители и специалисты предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, а также организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных сетей, водоснабжением и водоотведением.

10 компаний-участников выставки были награждены почётными дипломами за представленные на стендах новинки оборудования.

Компания «Герц Индустриальные Системы» представила на выставке новинку 2016 года - винтовой безмасляный компрессор серии EAGLE-H37. «ГМС Ливгидромаш» продемонстрировала новые насосы двустороннего входа типа DeLium.

В экспозиции выставки были представлены стенды ведущих российских и зарубежных компаний: «АБС ЗЭиМ Автоматизация», Aerzen Rus, Bauer Kompressoren,  «Группа ГМС», Gardner Denver, «Дальэнергомаш», Kaeser Kompressoren, «Краснодарский компрессорный завод», «Могилевский завод Электродвигатель», «Сарапульский электрогенераторный завод», «Турбонасос», «Эна», «Энергомаш» и многих других.

Спонсорами выставки стали компании «ТРЭМ Инжиниринг», «Приводы AUMA» и «ЕвразКомпрессор».

Ключевым мероприятием деловой программы стала Международная научно-техническая конференция «ECOPUMP-RUS'2016. Энергоэффективность и инновации в насосостроении. Импортозамещение и локализация производства в России», организованная Российской ассоциации производителей насосов.

Впервые в рамках выставки состоялась бизнес-конференция «Импортозамещение в нефтегазохимическом комплексе. Новые разработки. Прямой диалог между российскими производителями оборудования и потребителями», организованная в партнерстве с порталом ARMTORG.RU. В работе конференций приняли участие более 70 специалистов отрасли нефтехимии, представлявшие компании «СИБУР», «ФосАГРО», «Уралкалий», а также проектные институты и производителей трубопроводной арматуры.

В 2017 году 16-я международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» будет проходить с 24 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо». 



 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF