Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК»
Разработка проектной и конструкторской документации

Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК»

Раздел: Экология
10.03.2017

На первом месте – качество!

В стенах Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» стартовал образовательный курс по изучению новых требований системы менеджмента качества в соответствии с последней редакцией стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 – 2015.

В середине года планируется ресертификация предприятия на соответствие данному стандарту. С учетом введения новой редакции стандарта, руководством компании принято решение организовать обучение сотрудников, составляющих управленческое и среднее звенья, для актуализации действующих документов СМК под новые требования. По словам преподавателей курса, задача системы –– четко регламентировать и организовать бизнес–процесс: от закупки сырья до поставки готового продукта потребителю. В этой цепочке, подчеркнули слушателям, каждый работник должен знать свою зону ответственности, оценивать и анализировать риски, быть нацеленным на удовлетворенность внутренних и внешних потребителей

 «Каждый работник на своем месте является ответственным за систему менеджмента качества. Мы все должны акцентировать внимание на соблюдении требований этой системы для того, чтобы обеспечить высокое качество нашей продукции» –– рассказал генеральный директор Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Павлов.

Также он добавил, что в новом стандарте в основном сделан акцент на риск-ориентированное мышление, определение понятия «риски»,  их анализ и объективная оценка.

 С уважением,

Пресс-служба НПП «ПОЛИПЛАСТИК»  

image002 (1).png

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF