На рынке сырья для производства компаундов отмечен рост количества игроков
Разработка проектной и конструкторской документации

На рынке сырья для производства компаундов отмечен рост количества игроков

Раздел: Экология
07.03.2017

Специалисты Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» посетили центральное событие в мире производства композитов ­в России – Х специализированную выставку «Композит Экспо» - 2017.

Площадка завершает свою работу 2 марта и предполагает участие около 200 экспонентов. Продукцию представили, как отечественные поставщики сырья для компаундирования, так и зарубежные предприятия. По данным организаторов, в прошлом году экспозицию посетило более 15 000 человек. По оценке представителей Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК», в этом году рынок иностранных сырьевиков заметно расширился, что несет позитивный тренд для российских компаний: «Безусловно, появление новых поставщиков дает возможность выиграть в цене и получить преимущество в качестве, что не может не радовать нас», — рассказал директор R&D центра Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» Данил Кобыличенко.

Специалисты компании провели ряд успешных встреч в рамках выставки. По итогам переговоров найдены новые решения, которые помогут в разработке пластиков конструкционного назначения, отвечающих более высоким техническим характеристикам.

С уважением,

Пресс-служба НПП «ПОЛИПЛАСТИК»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF