Эксперты Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» примут участие в юбилейном РАФ
Разработка проектной и конструкторской документации

Эксперты Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» примут участие в юбилейном РАФ

Раздел: Экология
20.02.2017

4_02_2017_raf.jpg

15 марта в Москве начинает работу «Российский автомобильный форум». Ежегодно на дискуссионной площадке собираются ведущие игроки отрасли автомобильного строения. В числе докладчиков на юбилейном событии выступят заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Морозов, президент группы «АВТОВАЗ» Николя Мор, Президент группы «ГАЗ» Вадим Сорокин, генеральный директор «ПСМА Рус» Франк Мюляр, директор по науке и развитию Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» Михаил Кацевман и многие другие.

Среди тем, представленных на форуме, прозвучат проблемы повышения уровня локализации, создания условий для российского экспорта, вопросы государственной поддержки промышленных предприятий, управления закупочной деятельностью в сложных экономических условиях. От Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» выступит с докладом «Итоги успешного взаимовыгодного сотрудничества автопроизводителей и поставщиков полимерных материалов 2016» Михаил Кацевман.

Напомним, в прошлом году Научно-производственное предприятие удостоилось премии за заслуги и достижения в автомобильной промышленности России на форуме. Компания одержала победу в номинации «За прочность, стойкость и инициативу».

 С уважением,

Пресс-служба НПП «ПОЛИПЛАСТИК»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF