Сибгазстройдеталь возобновил выпуск бесшовных отводов
Разработка проектной и конструкторской документации

Сибгазстройдеталь возобновил выпуск бесшовных отводов

Раздел: Машиностроение
11.12.2017

Сибгазстройдеталь расширяет линейку свой продукции. В ноябре 2017 года завод «Сибгазстройдеталь» возобновил выпуск бесшовных отводов диаметром 530 мм с радиусом гиба 1,5 Dn. В числе первых изготовлены отводы по ГОСТ 17375-2001 года со стенкой толщиной 12 мм из марок стали «20» и «09Г2С».

В дальнейшем планируется выпуск данных типоразмеров отводов из коррозионостойких марок сталей: 13ХФА, 20А, 09ГСФ. Основные поставки будут осуществляться на объекты компаний «Газпром», «Газпром-Нефть», «Лукойл»,  «Роснефть».

Справка: Завод «Сибгазстройдеталь» (ЗАО «Сибгазстройдеталь») основан в 1964 году и более 50 лет работает для обеспечения нужд газовой, нефтяной и энергетической отраслей промышленности.

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» –  выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция завода имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром Нефть», НК «Роснефть»  и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом». 



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "СибГазСтройДеталь"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF