СГ-Транс принял решение о расширении под обслуживание цистерн с СУГ
Разработка проектной и конструкторской документации

СГ-Транс принял решение о расширении под обслуживание цистерн с СУГ

Раздел: Машиностроение
28.02.2019

"СГ-Транс" открыл пермский филиал для обслуживания грузовых вагонов и контейнеров-цистерн. В его состав вошел ремонтно-испытательный пункт (РИП) в Нягани (ХМАО).

"АО "СГ-Транс" в целях обеспечения эффективного взаимодействия с ремонтными предприятиями и в связи с расширением производственной деятельности по эксплуатации и содержанию грузовых вагонов и контейнеров-цистерн открыло пермский филиал", - отмечается в официальном сообщении компании.

По словам президента "СГ-Транса" Сергея Калетина, планируется, что входящий в состав филиала РИП будет производить текущий и плановые виды ремонта контейнеров-цистерн для перевозки сжиженных углеводородных газов (СУГ).

"Основным заказчиком работ является ООО "Нефтехимическая транспортная компания" (НХТК)", - пояснил С. Калетин.

Справка: АО "СГ-Транс" - ведущий частный оператор железнодорожного подвижного состава по транспортировке грузов предприятий нефтехимического и нефтегазового комплексов. На долю компании приходится порядка 30% объема транспортировки всей производимой номенклатуры газов с заводов России: СУГ, легкого углеводородного сырья и широкой фракции легких углеводородов.

 

RUPEC


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF