Специалисты ЛУКОЙЛа ознакомились с опытом Татнефти по карбонатным коллекторам
Разработка проектной и конструкторской документации

Специалисты ЛУКОЙЛа ознакомились с опытом Татнефти по карбонатным коллекторам

Раздел: Технологии
13.06.2018
Компанию «Татнефть» в рамках рабочего визита посетили менеджеры ПАО «ЛУКОЙЛ»  и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».   
    
В состав делегации  вошли начальник Департамента организационного развития и управления карьерой ПАО «ЛУКОЙЛ» Юрий Пихтовников, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Вадим Воеводкин, заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Виталий Аввакумов, начальника отдела организационного развития ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Константин Кириллов.
В рамках запланированных мероприятий гостям  презентовали информацию о деятельности  «Татнефти» и крупных проектах компании в разведке и добыче, опыт разработки карбонатных коллекторов. Руководители ПАО «ЛУКОЙЛ»  и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ознакомились с инновационной стратегией Группы «Татнефть» и  корпоративной системой развития персонала, сообщила пресс-служба "Татнефти".
В ходе визита его участники посетили Центр моделирования Инженерного центра «Татнефти», Альметьевский государственный нефтяной институт, Центр подготовки кадров «Татнефти», лаборатории Центра научно-технических исследований и др.  Делегация ознакомилась с процессом подготовки специалистов Компании, взаимодействия в учебном процессе обучающей организации и проектной научно-исследовательской структуры и воплощением на практике дуального образования. Также менеджерам представили опыт работы Центра обслуживания бизнеса компании.
В завершение визита на круглом столе состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам и вариантами их решений, а также были намечены пути дальнейшего сотрудничества.



ИА "Девон"

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF