Оборудование Курганхиммаша не имеет аналогов в РФ
Разработка проектной и конструкторской документации

Оборудование Курганхиммаша не имеет аналогов в РФ

Раздел: Стратегии и госрегулирование
27.11.2017

Экспертиза продукции, проведенная Торгово-промышленной палатой РФ, на предмет ее соответствия требованиям Постановления Правительства №719, подтвердила, что компания Курганхиммаш  производит  оборудование (автоклавы для полимеризации изделий из композитных материалов) с использованием отечественного программного обеспечения (расчетные модули) и максимальным использованием отечественных комплектующих и материалов, не имеющее аналогов в Российской Федерации. 

На основании экспертизы, проведенной ТПП РФ, компания «Курганхиммаш» получила сертификат Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о признании производства автоклавов для полимеризации  композитных материалов отечественным и не имеющим аналогов в Российской Федерации.

Справка: Автоклавы для полимеризации композитных материалов широко применяются в различных отраслях промышленности: авиастроение, космическое и военное производство, автомобилестроение, судостроение, вертолетостроение.

Промышленные автоклавы могут быть изготовлены в индивидуальном конструктивном исполнении,под технологический процесс производства Заказчика.

Пресс-служба АО "Курганхиммаш"

 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF