ЛУКОЙЛ развивает сотрудничество с разработчиками технологий нефтепереработки
Разработка проектной и конструкторской документации

ЛУКОЙЛ развивает сотрудничество с разработчиками технологий нефтепереработки

Раздел: Стратегии и госрегулирование
09.12.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» создало интернет-портал для инновационного сотрудничества с контрагентами в области нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки, а также для формирования базы данных потенциальных партнеров.

Эта интерактивная площадка предназначена для привлечения новых разработчиков технологий, оборудования, катализаторов, присадок и реагентов. Ресурс ориентирован, прежде всего, на производителей, в том числе, небольших, которые ранее не сотрудничали с Компанией.

Поставщики технологий могут предлагать свои инновационные идеи и эффективные решения в онлайн режиме. Профильные эксперты ЛУКОЙЛа будут проводить анализ предложений, и принимать решения о возможности дальнейшего взаимодействия с авторами наиболее перспективных проектов.

Обязательные условия сотрудничества – высокая степень проработки предложения, готовность к испытаниям для подтверждения наличия преимуществ и к применению в ближайшей перспективе.

Поиск новых технологий, оборудования и материально-технических ресурсов позволит определить перспективы развития нефтегазопереработки и нефтехимии, усилив лидирующие позиции ЛУКОЙЛа в даунстриме.





Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF