В ПАО «Уралхиммаш» завершена отгрузка аппаратов для АО «Ачимгаз»
Разработка проектной и конструкторской документации

В ПАО «Уралхиммаш» завершена отгрузка аппаратов для АО «Ачимгаз»

Раздел: События
09.12.2019
В ПАО «Уралхиммаш» (входит в Группу ОМЗ) отгрузили все аппараты, предназначенные для АО «Ачимгаз». Осталось отгрузить только комплектующие - арматурные блоки и КИПиА.

Напомним, между уральским заводом и АО «Ачимгаз» были заключены два контракта на изготовление и поставку блочного оборудования. Общая масса поставок по двум контрактам почти 905 тонн.
По условиям первого контракта заказчику отгружены десять аппаратов для обустройства УКПГ-51 5А участка ачимовских отложений Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. В настоящее время началась отгрузка арматурных блоков к аппаратам.

По условиям второго контракта были поставлены Сепаратор газа низкотемпературного С3 с Разделителем жидкости и Разделитель. Оборудование предназначено для УКПГ-31 участка 1А ачимовских отложений Уренгойского НГКМ.

Кроме поставки оборудования, ПАО «Уралхиммаш» также проведет шеф-монтажные работы при укрупненной сборке на строительной площадке заказчика, внутриблочную сборку аппаратов в зимний период 2019/2020 гг. и шеф-наладку под нагрузкой до вывода технологической нитки на рабочий режим в зимне-весенний период 2020 года.







Пресс-служба ПАО "Уралхиммаш"

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF