В ООО «Газпром добыча Ямбург» подписаны обязательства в области безопасности
Разработка проектной и конструкторской документации

В ООО «Газпром добыча Ямбург» подписаны обязательства в области безопасности

Раздел: События
03.02.2020

29 января в ООО «Газпром добыча Ямбург» руководители компании и ее структурных подразделений приняли личные обязательства в области производственной безопасности и безопасности дорожного движения (БДД).

В документ включен перечень необходимых компетенций, которые позволят через использование инструментов управления, привлечения внимания к теме, личный пример обеспечивать соблюдение всеми сотрудниками газодобывающего предприятия мер в области безопасности.

– Результатом реализации проекта «Культура безопасности» в 2020 году должен стать переход Общества от стабильного на прогнозируемый уровень безопасности, – отметил Олег Арно, уже подписавший аналогичные обязательства в ПАО «Газпром». – Это будет соответствовать стратегии развития системы управления производственной безопасностью и позволит в перспективе добиться нулевого травматизма и нулевых потерь на объектах компании.

Мероприятие прошло в рамках итогового совещания по производственной безопасности и безопасности дорожного движения. На нем было отмечено, что в 2020 году предстоит уделить особое внимание работе по обеспечению производственной безопасности подрядными организациями. Кроме того, на совещании прозвучало, что в ООО «Газпром добыча Ямбург» удалось улучшить условия труда 7 894 работникам, что на 7 % больше чем в предыдущем периоде.






Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Ямбург»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF