«Татнефть» развивает направление «Нефтегазопереработка»
Разработка проектной и конструкторской документации

«Татнефть» развивает направление «Нефтегазопереработка»

Раздел: События
07.12.2018
Елховский нефтеперерабатывающий завод Компании «Татнефть» (ранее Елховское нефтеперерабатывающее управление НГДУ «Елховнефть») вошел в состав управления «Татнефтегазпереработка» (УТНГП) Компании.
Реструктуризация проведена в рамках формирования в «Татнефти» бизнес-направления «Нефтегазопереработка» с целью повышения эффективности системы управления процессами нефтепереработки, их стандартизации, повышения качества работ. 

Переход ЕНПЗ в состав УТНГП осуществлен с сохранением заработной платы и всех предусмотренных в Коллективном договоре «Татнефти» гарантий и льгот в соответствии с трудовым законодательством.  

Разработаны план мероприятий по переходу к утвержденной организационной структуре УТНГП, а также положение о ЕНПЗ. Рассматривается реализация совместных проектов УТНГП и ЕНПЗ, среди которых отгрузка прямогонного бензина для дальнейшего смешения с бензином газовым стабильным и реализации уже в качестве продукции УТНГП. Прорабатывается также вариант дозагрузки секций гидроочистки бензина сырьем УТНГП. Эти проекты направлены на повышение эффективности использования производственных и трудовых ресурсов, снижение расходов и повышение прибыли. 




Пресс-центр ПАО "Татнефть"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF