Ресурсы развития нефтегазовой отрасли обсудят на крупнейшем форуме в Уфе
Разработка проектной и конструкторской документации

Ресурсы развития нефтегазовой отрасли обсудят на крупнейшем форуме в Уфе

Раздел: События
07.11.2019
Ресурсы развития нефтегазовой отрасли обсудят на крупнейшем форуме в Уфе

Крупнейшие события отрасли - Российский Нефтегазохимический Форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» - состоятся в столице Башкортостана с 26 по 29 мая 2020 года.

По оценке профессионального сообщества, форум и выставка в Уфе – в числе лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому эту платформу называют одной из самых эффективных для работы и решения задач по развитию как отрасли в целом, так и отдельных компаний в частности.

Традиционную поддержку проведению этих событий оказывают Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ. Организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики, Башкирская выставочная компания.

 

Экспозиция выставки

Одна из самых масштабных экспозиций в стране будет проходить уже в 28 раз и вновь соберет более 400 экспонентов - ведущих компаний из России и зарубежных стран, а также тысячи целевых посетителей из разных уголков страны и других государств мира. Площадь выставки традиционно составляет 14 000 кв.м., на которых располагаются стенды крупнейших нефтехимических предприятий - лидеров нефтяного машиностроения.

Раннее бронирование площади позволяет компаниям занять лучшие места на выставке. Уже сейчас свое участие в выставке подтвердили московские компании Феникс Контакт РУС, Альбатрос, Импэкс Электро, ГЗ ЭЛЕКТРОПРИВОД. Кроме того заявки подали Энергомаш (г. Великий Новгород), НПО НТЭС (г. Бугульма), КРОНЕ Инжиниринг (г. Самара), ЭЛЕМЕР-УФА, Нефтепромавтоматика и другие.

 

Деловая программа

Форум станет авторитетной площадкой для встречи и общения сотен экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.

Ключевым событием форума в 2020 году станет Пленарное заседание «Сырьевые, технологические и рыночные ресурсы развития нефтегазохимической отрасли. Достижения и задачи».

Российский нефтегазохимический форум всегда богат на события и встречи с ключевыми персонами отрасли. Традиционно за 4 дня работы проходит более 30 деловых мероприятий. В том числе секции о перспективах развития рынка газового моторного топлива; комплексным решениям стимулирования нефтехимической отрасли; IT-решениям для ТЭК и другим.

Отдельные круглые столы будут посвящены инновациям материалов, подготовке кадров, геологоразведке, вопросам стандартизации отрасли.  

Всего в рамках форума пройдет 6 научно-практических конференций, половина из которых – международные с участием спикеров из разных стран.

Традиционно на площадке Форума проходит подписание ряда Соглашений и двусторонних договоренностей о реализации совместных проектов и сотрудничестве между крупнейшими игроками нефтегазового рынка.

Специально для участия в форуме прибывают бизнес-миссии и официальные делегации иностранных государств.

 

Итоги 2019 года

В «Газ. Нефть. Технологии-2019» приняло участие 370 компаний из 37 регионов нашей страны и 10 зарубежных государств, в том числе Китая, Финляндия, Республики Беларусь, Германии, Индии, Казахстана, Польши, Японии, Швейцарии, Италии.

Официально зарегистрировано 17116 посетителей из 12 стран мира - Китая, Индии, специалисты из Кубы, Казахстана, Беларуси, Германии, Сирии, Узбекистана, Италии, Канады, Швейцарии и других стран.

Российские посетители прибывали из 40 регионов страны, как из ближайших областей, так и из самых отдаленных уголков – Алтая, Краснодара, Иркутска, Омска, Севастополя, Тюмени, Хабаровска, Нарьян-Мара и других.

Всего за 4 дня состоялось 28 деловых мероприятий с участием 2600 делегатов и 325 спикеров и модераторов из России, Китая, Финляндии, Швейцарии, Дании.

 


 

Приглашаем принять участие в Российском нефтегазохимическом форуме и

международной выставке «Газ.Нефть.Технологии»,

которые пройдут с 26 по 29 мая 2020 года в Уфе!


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF