ЛУКОЙЛ обновил линейку морозоустойчивых масел с высоким потребительскими свойствами
Разработка проектной и конструкторской документации

ЛУКОЙЛ обновил линейку морозоустойчивых масел с высоким потребительскими свойствами

Раздел: События
14.02.2020

ПАО «ЛУКОЙЛ» усовершенствовало линейку низкотемпературных гидравлических масел для использования в арктических условиях.

Преимущество обновленного продукта ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР XLT 32 –  повышенная стабильность вязкостных характеристик и стойкость к механическим нагрузкам при низких температурах, благодаря улучшенной комбинации высококачественных базовых масел ЛУКОЙЛ и специального загустителя.

В результате улучшенное масло, обладая высоким индексом вязкости, получило высокую стабильность свойств и способность обеспечить работоспособность механизмов спецтехники при температуре до -60 ⁰С, включая защиту от износа узлов гидравлических систем.

Спрос на низкотемпературные гидравлические масла в России постоянно растет, его основные потребители – гидравлические системы мобильной, лесозаготовительной, специальной техники (экскаваторов), а также различного промышленного оборудования, работающего в экстремальных условиях северных регионов.

СПРАВКА:
ЛУКОЙЛ – один из лидеров рынка смазывающих материалов в России, в том числе, рынка гидравлических жидкостей: доля Компании в этом сегменте превышает 20%.







Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"



Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF