Ижорские заводы возглавит зам. гендиректора Юрий Гордиенков
Разработка проектной и конструкторской документации

Ижорские заводы возглавит зам. гендиректора Юрий Гордиенков

Раздел: События
21.05.2018

Первый заместитель гендиректора ПАО "Ижорские заводы" Юрий Гордиенков возглавит компанию с 29 мая 2018 года, информирует пресс-служба предприятия.

Ю. Гордиенков сменит на должности руководителя предприятия Михаила Исполова, назначенного на этот пост в декабре 2017 года.

"Назначение на должность генерального директора Ю. Гордиенкова, имеющего 30-летний опыт работы в ПАО "Ижорские заводы" и обладающего глубокими знаниями специфики производства, направлено на дальнейшую оптимизацию бизнес-процессов на предприятии и повышение его конкурентоспособности", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Справка: Ю. Гордиенков родился 7 мая 1962 года. Он закончил Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина и Межотраслевой институт повышения квалификации и подготовки кадров при Санкт-Петербургском университете экономики и финансов. Свою карьеру в "Ижорских заводах" начал в 1987 году в должности сменного мастера. За период работы на предприятии Ю. Гордиенков занимал должности начальника цеха, начальника энергомашиностроительного производства, технического директора, главного инженера.

ПАО "ОМЗ" - одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей.

ПАО "Ижорские заводы" - одно из старейших предприятий, основанное в 1772 году. В настоящее время специализируются на проектировании и изготовлении оборудования для объектов атомной энергетики, для исследования физики высоких энергий, тяжелого, химического и нефтяного машиностроения.

 


rupec.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF