Филиал «ПМУ» холдинга «УРАЛХИМ» подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента мировым стандартам
Разработка проектной и конструкторской документации

Филиал «ПМУ» холдинга «УРАЛХИМ» подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента мировым стандартам

Раздел: События
21.11.2018

г. Пермь, Пермский край, Россия – 21 ноября 2018 года. В филиале «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Перми завершился второй надзорный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, а также стандарту OHSAS 18001:2007. В 2018 году «ПМУ» в одиннадцатый раз подтверждает соответствие действующей на предприятии системы менеджмента требованиям международных стандартов в области качества, экологии, профессионального здоровья и безопасности.

Второй надзорный аудит провели специалисты аудиторской группы Bureau Veritas Certification. Они посетили ряд подразделений и служб предприятия, в том числе производства аммиака и карбамида, ремонтно-строительное производство, цеха погрузки продукции и химподготовки сырья, отделы охраны труда и экологии, промышленной безопасности, газоспасательный отряд, отдел интегрированной системы менеджмента. В процессе аудита специалисты Bureau Veritas Certification проводили интервью с сотрудниками на местах, наблюдали за реализуемыми бизнес-процессами, изучали документацию.

По словам экспертов, предприятие в очередной раз показало высокий уровень управления процессами в области производства и реализации аммиака и карбамида. При этом система менеджмента филиала «ПМУ» из года в год демонстрирует устойчивое развитие, надежность и результативность. По итогам второго надзорного аудита не зарегистрировано ни одного несоответствия.

Надежда Соколова, ведущий аудитор Bureau Veritas Certification:

- Во время прохождения второго надзорного аудита в филиале «ПМУ» сотрудники предприятия продемонстрировали высокий уровень профессиональных компетенций, а топ-менеджмент – развитые лидерские качества. Мы благодарим филиал за открытость представителям аудиторской группы и в ближайшее время представим письменный отчет о сертификации интегрированной системы менеджмента предприятия стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007.

Специалистами Bureau Veritas Certification сделан вывод о соответствии интегрированной системы менеджмента филиала «ПМУ» действующим мировым стандартам в области качества, экологии, профессионального здоровья и безопасности, выданы рекомендации о продлении сертификации данной системы.

Алексей Аверьянов, директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Перми:

- Подтверждение соответствия интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов является добровольным, однако филиал «ПМУ» проходит его ежегодно. Для нас это важно, потому что успешный итог аудита - показатель эффективности управления производственными и бизнес-процессами на предприятии как для контрагентов, так и для общественности в целом.

 



                                                                                          

Пресс-служба

Филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF