Гидрометаллургический завод провел рестарт производства
Разработка проектной и конструкторской документации

Гидрометаллургический завод провел рестарт производства

Раздел: Cтроительство и модернизация
20.11.2018

Гидрометаллургический завод (г. Лермонтов, Ставропольский край) возобновил производство минеральных удобрений.

«Заказов очень много на готовую продукцию. Уже сейчас мы можем сказать, что качество материала высокое. Мы сделали тесты и очень довольны этим качеством. По расширению мы будем постепенно это делать, это будет плановое улучшение производства, перепланировка инфраструктуры, будем достраивать новые цеха, выпускать новую продукцию», – сообщил координатор проекта по оздоровлению предприятия Андрей Коробов.

Он отметил, что объем совокупных инвестиций составит порядка 3 млрд. руб. В настоящее время предприятие отправляет продукцию более чем в 40 стран Европы, Африки, Латинской Америки, Азии.

«Географию будем расширять. Недостатка потребителя этой продукции нет. Мы будем внедрять новую систему управления бизнесом. Это будет новая маркетинг-политика», – добавил ко

«В части объемов могу сказать по удобрениям – мы планируем переработку по апатиту 13 тыс. тонн в месяц, что на выходе даст нам по объему разных типов удобрений около 14-15 тыс. тонн», – сообщал ранее Андрей Коробов, уточнив, что на полную мощность по производству удобрений Гидрометаллургический завод выйдет в декабре.

Интерфакс


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF