НЗМУ проводит работы по подготовке площадки для передачи генподрядчику
Разработка проектной и конструкторской документации

НЗМУ проводит работы по подготовке площадки для передачи генподрядчику

Раздел: Экология
13.12.2017

ЗАО "Находкинский завод минеральных удобрений" (НЗМУ) проводит работы по подготовке площадки для передачи генподрядчику под строительство.

В ходе работ производится вынос с площадки существующих ЛЭП и прочих зданий и сооружений, проектирование инженерных сетей и инфраструктуры для строительства и эксплуатации завода.

Кроме того, продолжаются переговоры с финансовыми институтами по вопросу привлечения финансирования проекта.

Ранее стало известно, что руководство компании обратилось в администрацию региона Приморского края с просьбой помочь решить вопрос о включении земельных участков, отведенных для предприятия, в границы ТОР "Нефтехимический". Губернатор поручил профильным ведомствам проработать данный вопрос

Справка: ЗАО "Находкинский завод минеральных удобрений" реализует инвестиционный проект по строительству комплекса по производству минеральных удобрений в поселке Козьмино Находкинского городского округа Приморского края. Предприятие будет выпускать метанол и азотные удобрения. Планируется, что завод будет введен в эксплуатацию в 2022 году. Производительность завода по аммиаку и метанолу составит по 1,8 млн тонн в год.



rupec.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF