Инновации для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ на ВДНХ!
Разработка проектной и конструкторской документации

Инновации для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ на ВДНХ!

Раздел: Экология
07.04.2016

III Международный Форум Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ начнет свою работу 21 июня 2016 г. в Москве, в 75 павильоне ВДНХ.

На 3 дня ВДНХ станет местом встречи разработчиков, производителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов с потребителями, а Форум - настоящим центром передовых идей и инновационных достижений арматуростроительной отрасли.

Экспертами Деловой программы выступают:

ВНИИСТ, ПАО "Лукойл", ООО "НИИ Транснефть", ПАО "Газпром", ОАО "Газпром нефть", ООО "КИНЕФ", АО "Концерн Росэнергоатом", АО "Интер РАО – Электрогенерация", ОАО "ТГК-1", ФА РФ по техническому регулированию и метрологии, Минпромторга России, Комитет по промышленному развитию Госдумы РФ, ФБУ "КВФ "ИНТЕРСТАНДАРТ", ОАО "ИркутскНИИхиммаш", ООО "Лортекс Эко", ООО НПФ "МКТ-АСДМ", ОАО "Омский НИИД" и др.

Приглашаем вас

  • Посетить Экспозицию, в которой ведущие арматурные компании, производители компрессоров, насосов и приводной техники представляют новинки трубопроводной арматуры и приводов для самых разных областей применения и соответствующей любым отраслевым требованиям и стандартам;

· Ознакомиться с Галереей новинок, с представленными в ней самыми передовыми инновационными разработками, конструктивными и инженерными решениями в области промышленного арматуростроения.

· Выступить в качестве эксперта в Деловой программе.
Деловые мероприятия Форума ориентированы на живой конструктивный диалог потребителей с производителями трубопроводной арматуры, на обсуждение самых важных на сегодняшний день вопросов арматуростроения для энергетики, нефтегазовой, химической и нефтехимической отраслей.

Тематика Деловой программы:

Мы будем рады видеть и вас в числе экспертов Форума!

Девиз Valve Industry Forum & Expo’2016 – Форум для Профессионалов!

Мы приглашаем специалистов нефтегазовой и нефтехимической отраслей, энергетической промышленности, в т.ч. атомной, химических и фармацевтических производств, водохозяйственников и других потребителей промышленной трубопроводной арматуры собраться 21 -23 июня 2016 г. в Москве, в павильоне №75 ВДНХ.

Посещение Форума для специалистов - БЕСПЛАТНОЕ!

картинка.jpg

Пройдите онлайн-регистрацию и получите бесплатный билет посетителя!

Ждем вас в Москве!

ЗАО "Промышленный Форум", Тел.: +7 (495) 924-555-0, Тел./Факс: +7 (812) 318-19-85, e-mail: forum@valve-forum.ru



Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF