20-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2017».
Разработка проектной и конструкторской документации

20-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2017».

Раздел: Экология
18.07.2017

23–26 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится ключевое событие химической отрасли – 20-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2017».

За свою полувековую историю выставка стала одним из крупнейших в мире отраслевых форумов, площадкой для продвижения передовых технологий. «Химия-2017» проводится АО «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга и ведущих профессиональных объединений химической промышленности России.

Участие в выставке лидеров отрасли позволит получить полное представление о состоянии и перспективах мировой химической индустрии.

Основные разделы выставки – «Хим-Лаб-Аналит», «Химмаш. Насосы», «Индустрия пластмасс», «Зеленая химия», салон защиты от коррозии «КОРРУС».

В этом году существенное развитие получит сегмент «Нефтегазохимия». Особое внимание уделено услугам в химической промышленности.

Впервые на выставке будут организованы экспозиция разработок малых инновационных предприятий России Startup Chemzone, раздел «Инновации и современные материалы», конкурс «Путь инноваций», форсайт-сессия «Технологии «Индустрии 4.0» для химической промышленности» и многие другие события.

Подробнее о выставке на сайте

http://www.chemistry-expo.ru/

 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF